Давайте знакомиться

 Давайте знакомиться!

Меня  зовут Янголь Оксана, мне 44 года, я родилась и живу в городе Запорожье, Украина. Я замужем, у меня есть дочь Катюша, внук Арсений 2.5 года ,  зять Никита. 

У меня педагогическое образование, и даже 11 лет стажа .   Как смеялся Михаил Задорнов, в нашей стране почти никто не работает по своей профессии, на которую учился. Так и я  с педагогическим образованием работаю продавцом продовольственных товаров.

 Жизнь от зарплаты до зарплаты, перестала устраивать меня с некоторых пор. А именно с того момента, как я познакомилась с сетевым маркетингом, и с идеей  создания пассивного дохода.
   

И раньше я считала, что мне несказанно повезло. Ведь далеко не каждый может позволить себе пойти на работу. Это и пенсионеры, которым не хватает пенсии на жизнь, и мамочки в декрете  (деньги, которые выдаёт государство, уж очень быстро заканчиваются), и студенты (Ну  откуда у бедного студента деньги?). И список можно продолжить.
И всё бы хорошо, но зарплаты не хватает!!!!!! Жизнь от зарплаты до зарплаты, перестала устраивать, и я подалась на поиски дополнительного дохода. «И  где Маша только не была».)))))
1.И подработка в своём же магазине, только в другом отделе.2.И подработка на рынке. И т.д.Да, в финансовом плане стало чуть легче. А в физическом? Долго ли выдержишь, работая целыми днями с одним выходным. Не видя семьи, без полноценного отдыха, без праздников. Я ворчала, злилась, обвиняла правительство , начальника и весь мир вокруг.Оглядываешься назад, годы идут, а вспомнить нечего. Работа, работа и ещё работа, на дядю, который ещё и не доволен. Думаю, многие себя узнают!

Много раз мне предлагали, представители разных  сетевых компаний присоединится к ним. Но я отказывалась, толком ничего не зная об этой индустрии. Просто слышала отзывы от знакомых, что сетевой маркетинг – это ерунда, что там зарабатывает тот, кто раньше начал т.п.Однажды я попала на презентацию, где первое, что меня просто поразило, это мне рассказали о  Квадрантах денежного потока Роберта Киосаке. И второе, это показали, как я могу открыть  свой собственный бизнес под ключ, получить пассивный доход без огромных капиталовложений, беготни по инстанциям, влиятельных знакомых. Вот уж правду говорят, век живи – век учись.Потом пригласили на другую встречу, где популярно растолковали, что, если я не изменю сейчас свои действия, ничего не измениться! Жаль, что этому не учили в школе.И я не на шутку испугалась! Это что же я так до самой смерти жить буду? Ну уж нет!И  приняла решение:1.Я познакомлюсь с этим видом бизнеса поближе.2.Дам себе полгода времени на создание своего бизнеса.3.Пройду обучение, буду действовать в этом направлении.

Я не осталась одна! Мне помогали, меня учили, подсказывали, утешали и поддерживали, хвалили, награждали за достижения.Прошло 3 месяца. Я многому научилась, я изменилась, у меня появилось так много друзей, мне стало легче жить. И уже на этом этапе  у меня появилась Мечта.Моя мечта — объединить людей, которым интересна финансовая свобода, красота, здоровье, а также личностный рост и развитие. Кто хочет вырваться из лап нищеты. Вместе изменять свою жизнь к лучшему.

Говорят, если чего-то очень хочешь, находятся возможности, складываются обстоятельства, встречаешь нужных людей, получаешь нужную информацию, используешь всё это, и  «Вуаля!», мечта сбывается!Я слышала, что люди как – то зарабатывают в интернете. Оказалось, что мой бизнес тоже можно вести не только на земле, но и во всемирной паутине. И у меня появилась ещё одна цель- создание бизнеса в интернете.И этот сайт созданный собственноручно – это ещё одна моя победа!Дорогие друзья, я приглашаю вас присоединиться! И в знак нашего знакомства дарю вам этот подарок. Жми сюда  http://chorosheenastroenie.blogspot.com/

Связь со мной:

телефон: +38(066)0694975  

                 +38(096)3015336                 +38(612)42-86-33

Фейсбук       http://www.facebook.com/oksana.yangol

В Контакте http://vk.com/id31749368

Мой блог     http://lideryspeh.blogspot.com/

Мой сайт      http://orilider.com/business/?i=3250

                    http://orimaksimum.ru/

Одноклассники http://odnoklassniki.ru/

Скайп          smilevskaya

e-mail          Smilevskaya@ukr.net


4 комментария:

  1. Майя, спасибо! Вы тоже молодец! Мне очень нравилось читать ваши сообщения в чате класса! )))

    ОтветитьУдалить
  2. Успехов, Оксана! Все в наших руках!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень хорошо про возможности написано. Это действительно так. Кто то знает какой то секрет, но не знает как его применить на практике. А, кто то его ищет."Отсюда мораль" спрашивайте и кто нибудь даст вам то что вы ищете. Удачи.

    ОтветитьУдалить